понедельник, 24 октября 2016 г.

Куда уходит время?

Всем привет!Мне кто-нибудь объяснит почему так быстро летит время?По моим меркам я только вчера написала последнее сообщение в блоге. А по факту прошла неделя!!!!!!! Как!!! Почему так быстро!? Я так не играю(((И ведь не ленюсь, не трачу время в пустую, телевизор вообще не имею. Хнык...----Продолжаю участвовать в марафоне открыток в блоге Совушка Славия.5 этап. Создание фона.Свой фон я сделала в технике Акватипия. С ней я познакомилась несколько лет назад, на курсах флористики. Недавно ей мы делали фоны для страничек на мк Оли Гринберг. Техника очень простая и в тоже время интересная. Детям тоже понравится!На стеклянном коврике или пластике выполняется хаотичный рисунок с помощью акварельных красок, гуаши, акриловых красок. Затем на стекло прижимаем бумагу и на ней остается отпечаток. Для получения интересного эффекта можно бумагу повернуть, потянуть, поднимать ступенчато, за один край или сразу за все четыре — благодаря этому, краска немного смажется и получится эффект движения, дуновения ветра, волн и т.д. Бумагу перед прикладыванием лучше смочить из пульверизатора.
----
Из сделанного фона я выбрала наиболее интересный участок, вырезала его. Добавила штампы Мандалы ( большие-моего производства diadelica.com, маленькие не помню чьи))) + эмбоссинг. Фраза "поздравляем" тоже моего производства. Такой маленький штамп отлично справился с пудрой для эмбоссинга, чему я очень рада!

Получилось то ли Северное сияние, то ли снежная метель...
Пока-пока! 
Всем добра!

2 комментария:

  1. Очень интересное перетекание цвета! Спасибо за участие в марафоне Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой красивый цвет на фоне, и эти переливы. Смотрится очень впечатляюще! Узор вписался отлично, есть нечто магическое. Спасибо за участие от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить