воскресенье, 29 сентября 2013 г.

Про нас.

Сегодня Раечке 4 месяца! Время летит быстро. Уже вертлявая такая ))) Махом на бочок ложится и радуется сама себе, что такая умелая уже!))) Здорово так наблюдать за малышами. Люблю ребятишек своих. Даже не верится, что Лидочке уже 6 лет!!! Вроде бы не давно только вылезла с "прической". Ага, мне так акушерка и говорила, что "дамочка с прической уже"))) Длинные волосы были и по всей голове)))
У Раечки тоже волоски сразу были, но поменьше. 

Здесь Раечке еще 1,5 месяца.А Лиде почти 6лет.

А это фотография летняя, тогда у нас пора была "жаркая" не в смысле  погоды, а поведения младшей. Животик сильно болел, спали мало. И вот когда удавалось, тогда и спали. Получается папа приходит с работы, а мы вот такие))) Выходит в 6 часов вечера дрыхли. Хотя нельзя в такое время спать.
Вот так маленько про себя не рукодельную рассказала))) 
А сколько у вас детей? А сколько еще хотите? ;-)

21 комментарий:

  1. Можно я расскажу? Уж больно мне фотография нас напомнила ) Только старшей 11, а младшей 6 месяцев, когда папа на работе спим так же. Ну и теоретически очень хочется мальчика. Очень! И каждый раз хотелось. Но вот решусь ли еще - вопрос. Ведь если опять девочка будет, придется задуматься о четвертом )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово ведь 4 человечка! Мой муж хочет 5))) Ему то, чеого бы не хотеть))) Весь день на работе. А вообще, как говориться, как Бог даст. У нас такая же ситуация, как у вас. Трое дам в доме)))) Мы шутим со старшей, что еще рыженькую родим! Хотя тоже хочется мальчика. Желаю вам не останавливаться на достигнутом ;-)

      Удалить
  2. у меня сыну почти 3 годика, ждем еще мелкого :) кого - пока не знаем еще :)
    если честно, мне страшновато, сын оооочень беспокойный был в первый годик, надеюсь, со вторым дитем будет полегче в этом плане :)
    хочу троих, но уже как сложится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово! Хорошо Вам доходить и легких родов! Я первую рожала в одиночестве, а вторую вместе с мужем. Скажу честно, очень понравилось))) И муж тоже рад, что первый держал на руках крошку.
      А мы тоже не узнавали пол ребенка, сюрприз был)))
      Как показывает моя практика, дети действительно все разные. У меня первая была спокойней, а вторая прямо "ух"!!! Даешь тройню ! ;-)

      Удалить
  3. О, у нас тоже в арсенале фотка подобного плана, как вспомню... хотя, мне уже кажется тогда было легче, лежал себе червячок, покрикивал))) У меня один мальчик, но такое впечатление, что их два...он у меня близнец, в июне родился, такое шило:) Растите здоровенькие)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот и почему мальчишки шебутные?! Знаю наверное только одного маленького мальчика уравновешенного))) Остальные полный банзай!)))

      Удалить
  4. Диана, ты со своими дочками, оболденное фото!! Нормальный, здоровый сон. Я помню так уставала, сын уснет, а я как сижу за столом, так и сплю. У меня всегда подушечка маленькая рядом лежала, как только находилась минутка, так сразу ее под голову и сидя спала.
    Я всегда хотела мальчика. А сейчас часто думаю, что хочется девочку. У меня с сыном разошлись интересы. Я рукоделием, а сын спортом, а вот если бы была девочка... Знать бы, что рожу девочку, даже минуты не сомневалась бы, родила. А так....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нуууу что за сомнения!? Ты давай, еще дете заводи, а там уж разберешься))))

      Удалить
  5. Диана, так трогательно...
    Я уже, к сожалению, "в возрасте"... а так ещё деток хочется! Своих двое, но уже взрослые, так жду внуков))))

    ОтветитьУдалить
  6. Диана,так на нас похоже) Особенно когда у меня двое было-ы частенько так спали)И недавно,когда муж со старшим сыном в походе был,мы с малышом и дочкой вот прямо точно так же)
    Пока их трое-весело бывает,конечно, а со временем видно будет,можеьт быть и еще родятся малыши)
    Счастья вам,здоровья малышам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо тебе большое за теплые слова! И вам всего наилучшего!

      Удалить
  7. У меня сейчас трое. Младшему 1 окт. будет 5 месяцев. По дате сообщения вижу что маленькие наши почти ровесники ))) Меня тут старший сын пугает, что еще ему очень нужны близнецы )))))))) и муж не отнекивается. Мне страшно!!!! )))))))))))
    Пы.сы. Вот они такие маленькие, а пукает как не знаю кто : ))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ухты! Здорово! А мне даже самой хочется двойняшек))) Старшая тоже говорит, что надо))) А про пукает-это точно))

      Удалить
  8. А у меня двое деток: старшая девочка - в ноябре будет 3 годика, и мальчик - 13 октября 1 годик исполнился. Так у нам тоже такие картины наблюдались :) а еще мы все (я, муж и доця) - совы, а сынуля - жаворонок - любит вскочить с утра пораньше, так мама ващще отрубается :) а попукать сына очень любит, и покакать тоже )))) по 5 раз на день - после каждого приема пищи. МОя доця годворит тогда "Мама, у Тишки что-то пукает" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) А о третьем думаете?

      Удалить
    2. пока нет, нет у нас условий :( живем в общежитии, а так если б был свой угол, то я в принципе и не против :) а вы о мальчике? :)

      Удалить
    3. Слушай, ну вы молодцы, не побоялись двух в общежитии завести! Все будет! Обзаведетесь своим жилищем, обязательно! Мы вот сейчас копим на первоначалку ....ипотека....брррр(((( А че делать? По другому ни как. Мальчик у нас будет, обязательно! По крайней мере надеемся. Ну или еще девочки)))

      Удалить
  9. Мне у Вас в блоге понравилось. Заходите и Вы ко мне) Будем дружить, если есть желание)) http://aidzita.blogspot.com/
    В конфетку не записываюсь, т.к. не шью)) но у Вас интересно. Скалолазание - это вообще не для моих нервишек))) но интересно посмотреть на это глазами профессионала))
    Насет детишек, то у меня одна малышка. сейчас 1.5 годика. Родилась тоже с волосиками черными-черными, даже на ушках. сейчас не такая чернявая)))) У нас был момент интересный с ростом.
    Диалог (малышку понесли на обработку):
    -Какой вес?
    - 4260
    - Рост?
    - 59 см.
    - Сколько?????
    - 59. Я два раза измеряла...)))
    Вот так было. Надеюсь, детки (хотя бы 1) еще будут)

    ОтветитьУдалить