понедельник, 10 июня 2013 г.

Аист залетал...


29 мая 2013 к нам залетал аист и оставил Раечку на воспитание))))
Теперь у нас две доченьки!
Поэтому я немного (или много?) пропала из блогожизни. И теперь у меня вот такой рабочий стол....

подгузники, пеленки и иже с ними. Надеюсь, что я в скором времени смогу за ним поработать. А пока буду выкладывать работы сделанные во время беременности.

9 комментариев:

  1. Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровыми, красивыми и веселыми!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Пусть радует родителей и никогда не болеет!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Действительно здоровье самое главное

      Удалить
  3. Поздравляю с прибавлением!:) Всего только хорошего!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Диана,поздравляю с рождением дочки)Это прекрасно и волнительно!Здоровья тебе и доченьке, терпения и побольше времени для полноценного отдыха! Мы тоже через месяц-полтора аиста ждем)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! о! терпения и отдыха этого очень хочетсяяяяя!!! вот действительно все дети разные, старшая в младенчестве была как солдатик дисциплинированная, а вот младшенькая дает нам жару!!! Марина, благополучно тебе доходить и легких родов!

      Удалить
    2. Диана,спасибо!Да, и у меня дети очень разные, с сыном первым до года вообще практически проблем не было в плане капризов, а вот доча тоже устраивала нам "веселые" вечера,особенно когда период коликов был)Держись ,Диана, и почаще помощи у родных проси и у мужа, моя самая главная ошибка была, как мне кажется сейчас, что я все сама хотела, а в итоге так выматывалась, что доставалось всем окружающим,муж уже потом сам говорил- ты лучше меня попроси, если уже совсем тяжело. В этот раз буду стараться привлекать и его почаще, и бабушек- на самом деле им тоже приятно помочь бывает)

      Удалить
    3. Марина, спасибо! Ну у меня тоже еще очень часто проскальзывает "юношеский максимализм", типа "все сама могу")))муж помогает, но он весь день на работе.а бабули и дедули у нас далеко в Сибири. Со старшей помогали -мы рядом жили, я еще диплом дописывала...архитектора ;-)
      А как у вас с ревностью детей к друг другу?а на третьего после "веселых вечеров" с дочей легко решились? тоже хочется больше двух детишек

      Удалить