пятница, 16 марта 2018 г.

Книга Картонаж на русском языке

Много работы было проделано, и теперь можно выдохнуть. Ура, товарищи! 😃Объявляем о том, что издательство «Живём» и я автор – Диана Пельтихина выпускаем первую книгу в России о технике «Картонаж» на русском языке! Впервые русское издание! Это радостное событие для всех нас, кто любит творить из картона и ткани.

В книге много информации для изучения этой техники как новичкам, так и опытным рукодельницам. Пошаговые фотографии и подробные описания позволят вам создать 8 элегантных и практичных изделий.

Пока книга сохнет в типографии действует ПРЕДЗАКАЗ. Стоимость одной книги 900 руб. К выходу книги мы подготовили наборы картона. Отличного качества картон и идеальная нарезка позволят вам приступить к творчеству сразу же как вы получите посылку.

📌Предзаказ действует до 31-го Марта включительно. С 1-го Апреля стоимость книги и наборов станет выше.

Специально для оформления заказа мы создали страницу http://cartonnage-shop.ru на которой есть более подробная информация о книге, наборах и оформлении заказа. Это позволит нам оперативно отслеживать ваши заявки, а также обезопасить от мошенников.

☝Заказ оформляется только на сайте http://cartonnage-shop.ru

Первый тираж не большой и часть его уже забронирована моими ученицами еще до выхода этого анонса. Успейте забронировать ваш экземпляр http://cartonnage-shop.ru



3 комментария: