вторник, 3 июня 2014 г.

Новости!!!!

Всем привет! Я пропадаю...простите! Но буду исправляться!!! Я не просто так пропадала! Были причины очень уважительные! Я как то обмолвилась, что есть хорошие новости! Так вот! Раскрываю тайны!
Мы переехали в Калининград! В прекрасный красивый город. Планировали это сделать три года! И вот свершилось! Еще мы купили квартиру! После нескольких лет скитаний по съемному жилью, мы наконец то обзавелись своим углом. Там пока ремонт, но скоро переберемся в свою квартирку. А пока...опять съемная)))
Весна эта выдалась у нас ударная! Переезжать в другой город, я думаю это событие. Вы со мной согласны?
И да, девчата рукодельницы, альпинистки кто из Калининграда-давайте знакомиться! Буду очень рада познакомиться. Друзей здесь у нас пока мало. Фотографии будут позже. Фотографировать здесь можно на каждом шагу круглосуточно! Архитектура просто отпад!!!!! Жаль, кончено, она в запустении. Реставрировать нужно все.
А еще нашей маленькой доченьки исполнился год! Отметили 29го мая, а в поезд сели 30-го)))) путешественница! Ну а страшая уже можно сказать заслуженный путешественник! Сначала из Томска в Москву, теперь в Калининград.

Рукодельное тоже есть, что показать. Сейчас не много разгребем наши пожитки и покажу ;-)
Спасибо, что не забываете и заглядываете !

15 комментариев:

  1. Поздравляю! В таком красивом городе будете жить, да ещё и в своём доме, это действительно огромные перемены, желаю, чтобы вам понравилась ваша новая жизнь и поскорее нашлись замечательные друзья и единомышленники!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Диана, очень приятно! Я из Калининградской области из города Балтийска. Заходите в гости ко мне в бложик, он у меня молодой: всего неделя http://karita958.blogspot.ru/ Будем дружить!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, как здорово!!! Свое жилье это ВСЕ!!!! Поздравляю с обоснованием своего уютного гнездышка)))

    ОтветитьУдалить
  4. Это очень здорово! Мы сами недавно наконец купили хоть небольшую, но свою квартиру! Это счастье ;) поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие вы молодцы!!! рада-рада за вас!!!
    удачи, успехов, налаживайте жизнь и поскорее показывай еще чего рукодельного)))))

    ОтветитьУдалить
  6. Девчата, спасибо за теплые слова! Наконец то появился интернет, теперь буду появляться чаше)))

    ОтветитьУдалить
  7. Переезды это здорово! Случайно увидела в комментариях у Людмилы в блоге Разные разности, что Вы переехали в Калининград и пошла читать блог. Остаюсь в ПЧ. И буду рада очному знакомству - мы сами как два месяца переехали в этот город. Только сын у нас немножко младше - ему всего 8 месяцев)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Здорово:-) пойду к вам в гости:-)

      Удалить
  8. Диана добрый день. Меня зовут Ольга, я из Калининграда, занимаюсь различного рода шитьем. Заходите в гости , рада буду общению. Наверняка, у нас найдется о чем поговорить ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Диана, я хоть и не альпинистка, но буду рада знакомству и дружбе! Случайно о вас узнала от Тони Андреевой. Мы в Калининград тоже переехали в мае, правда из Хабаровска. Экстремалы те еще ))) ехали на машине через всю страну. О переезде не пожалела, и вообще читая ваш пост полностью согласна со всеми эмоциями! Вообщем приглашаю в свой бложик и давайте дружить домами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Диана, с приездом!!! Я там ответила у себя в бложике на твой комментарий!! )))

      Удалить
  10. Дианочка, молодец, что написала у меня про переезд! Я что-то вся в делах и не успеваю за всеми поспевать!! Хорошо вам обосноваться и глядишь и правда до вас доедем!! Коль не в Москве, так в Калининграде)))) Очень жду твоих постов про новую жизнь в новом городе!! И спасибо, что заглядываешь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-)спасибо! Я к тебе часто заглядываю, только иногда молча:-)

      Удалить