пятница, 20 декабря 2013 г.

Страничка с моими любимыми

Давно хотела оформить фотографию когда я маленькая с папой. И когда я узнала про задание
My Dad, my Hero  в блоге http://scrapmemory-challenge.blogspot.ru/ сразу же вспомнила про свою хочуху. Но ту фотографию со мной и папой еще черно-белою я не нашла((( Но я так вдохновилась заданием, и решила, что не пропадать же таланту)))) И создала страничку с моей семьей. Мой муж Женя и две дочки Лида и Рая ! Фото распечатала на струйном принтере ( фу как не люблю) и она вышла вся какая то сиреневая((((
А страничка мне нравится!






У меня по заданию:вдохновение -  семья, папа ;элементы -  металлические элементы(цветы и брадс), ромб ( натирка);слова - рядом, папа

Еще у меня вопрос для тех кто сам не занимается скрапбукингом. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СКРАПБУКИНГУ???? Хорош ли такой вид оформления фото или наоборот портит? 

5 комментариев:

  1. Ой, я не занимаюсь скрапбукингом )) И ничего в нём не смыслю
    Мне кажется, если украшений не много, и они гармонирую с фото, то скрап может даже стать своеобразным акцентом. Но не люблю, когда перегружено сильно. Иногда саму фотографию из-за "украшательств" не видно. Но. может кому-то именно так нравится. Думаю, всё имеет право быть, если кому-то нравится ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо за отзыв! Согласна, что бывает так накручено, что фотография перестает существовать. Она получается просто как материал для творчества. Для меня скрап интересен многообразием материалов, техник и пр. Помедитировать в процессе творчества)))

      Удалить
  2. она замечательная! очень искренняя и сильная!спасибо. SM.

    ОтветитьУдалить
  3. гармоничная такая работа. Спасибо от Scrap Memory

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная работа!Цельная и гармоничная! Спасибо от Scrapmemory!

    ОтветитьУдалить