среда, 13 ноября 2013 г.

Посылка с подарками

Меня же потянуло на подарки! И вот я участвую у Тани Fleur в "7 чудес волшебства". Приготовила подарки для.... а говорить нельзя! Люблю дарить подарки, еще больше наверное люблю их заворачивать))) Для меня упаковка подарков как отдельный вид творчества! А как вы относитесь к упаковке подарков когда получаете и сами дарите? Важна только начинка или обертка тоже?
Когда заворачиваю, всегда думаю чтобы человеку который будет его раскрывать было это удобно делать. Ни когда не приклеиваю обертку скотчем прям к самому подарку. Ну вы знаете, когда подарок в коробке , а к ней скотчем бумагу оберточную клеят, чтоб не двигалась при дальнейшей обмотке. А этот скотч потом мешает и тянет время для раскрытия подарка. Уголок раскрыл и тянешь коробку из обертки ( ну ведь хочется красивую бумагу оставить себе)))), а она зараза не вылазит! приклеена! Вообщем я так не делаю.
Одно время сильно увлекалась флористикой, сейчас конечно тоже, но почти ни чего по ней не делаю. Даже работала флористом. Люблю цветы срезанные и искусственные. Нравится делать букеты, композиции. Вот с горшечными как то не очень. Хотя люблю когда дома много зелени.
У нас в Томске чаще всего подарки заворачивают флористы))) Почти в каждом магазинчике есть лавочка по упаковке подарков.По крайней мере так было года 3 назад)))) Здесь в столице я как то не заметила такого интереса к упаковке.
Вот мои подарочки , всего их 7. Просто с разных ракурсов сфотала. Про начинку расскажу позже, после того как получит адресат))) т.е. после НГ.



15 комментариев:

  1. хочется рассмотреть каждый подарочек отдельно,красиво,наверное ещё и пахнет,т.к. вижу палочки корицы)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да пахнет этот пакетик вкусно превкусно! обожаю корицу!

      Удалить
  2. Какое же все красивенькое!! Так любопытно, что же там внутри?! У тебя так аккуратненько получилось все завернуть и украсить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Люблю упаковывать! Тебе тоже заверну;-)

      Удалить
  3. Диана очень красив упаковано! И интригующе) повезет-же кому-то получить такой подарок.
    Насчет упаковки - очень люблю красиво упакованные подарки, особенно если это какие-нибудь коробочки, очень часто я в восторге от коробочек(упаковки) даже больше чем от самого подарка)
    У самой упаковывать красиво не всегда получается, чаще всего из-за того что времени не хватает и порой мастерства. Хотя всегда хочется упаковать и преподнести подарок красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой! И правда бывает упаковка обалденней, чем подарок))) А мастерство приходит со временем, количество всегда перерастет в качество! Это почти мой девиз))))

      Удалить
  4. Отличная упаковочка!)))) Кому-то повезет))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Я не только над упаковкой старалась, но и о содержимом тоже))))

    ОтветитьУдалить
  6. Мне, мне повезло!!!!
    Спасибо большое, я так рада, так счастлива!!!!
    На почте велели обязательно рассказать, что внутри, потому что пахнет - ммммм....
    В общем, день сегодня пропал для дома и семьи, уже пью чай))) и пусть весь мир подождет!
    Большое спасибо, Диана, за доставленную радость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Арина, я очень рада, что ты рада))) Правда было волнительно незнакомому человеку отправлять подарок. Так торопилась, что даже не открытку ни письмо не положила! Поздравляю с наступающими праздниками! Пусть все будет клева!

      Удалить
    2. Спасибо)))) с содержимым ты угадала))) я еще хвастательный пост не писала, но кое-что использую))) чай, конечно же, и шкатулочку))) я ее под игольницу приспособила, а то вечно иголки теряются( и будь уверена, все остальное тоже пригодится, о деревянных фигурках я буквально накануне думала))

      Удалить
    3. Ну здорово!!! а шкатулку я сама сделала)))) удачи!

      Удалить
  7. красивая упаковка!
    интересно, что внутри))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так как посылка дошла до адресата, можно будет и показать содержимое)))

      Удалить