воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Теги. "Spring inspiration"

Обычно я не участвую в скрап-заданиях (люблю сама себе ставить задачи), но мимо этого не могла пройти равнодушно. Очень красивый челлендж-блог Чай с корицей, с интересными заданиями и дизайнерами. Это у них 8-е задание.
Условия видны на картинке. Я назвала свои теги : "Ветки. Почки. Листья".


Хотела вставить теги по отдельности, а не получается(((. Вставляются неправильно ориентировано. И размеры уменьшила, как мне советовали, длинная сторона меньше 700пкс. А все равно лежат горизонтально. Может быть еще зависит от пропорций сторон?Фотки у меня вытянутые получились.  Кто знает подскажите, пожалуйста.

"Ветки"


"Почки"


"Листья"

Материалы, которые я использовала:
Акварельные краски на всех 3-х тегах, нитки тоже. На "Ветках" использовала настоящие ветки, штамп, флок-пудру. На " Почках" сделала сильно выступающее гнездо с яйцами, натирку гнездо и пудру фловер-софт. И на "Ветках" применила натирки, картинку птички и флок-пудру.

12 комментариев:

  1. какая необычная работа!!Такие нежные акварельные фоны и трепетные гнездышки из веточек-очень похоже на раннее дыхание весны!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за приятные слова! Мне самой очень гнездо нравится)))

      Удалить
  2. Чудесные природные теги! Очарование акварельной весны!.. Понравился эффектный прием с нитками! Спасибо, что творите вместе с нами! Чай с Корицей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Нитки очень люблю))) Буду и дальше стараться!

      Удалить
  3. прекрасные! необычные! классные! "почки" просто покорили!
    спасибо вам за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!Всегда приятно слышать добрые слова!

      Удалить
  4. ооо какие прекрасные "дымчатые" теги! гнезда - ветки очень и интересная задумка. Почки мой самый любимый )) ЧСК

    а в чем заключается проблема с фото? или она уже решена? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо! Радуюсь как ребенок когда хвалят)))
      Проблема с фото не решена((( А она вот какая: когда я пишу сообщение и нажимаю "загрузить" фото с компьютера, некоторые фотографии получаются не вертикальными( как им надо быть), а горизонтальными.Ух..вообщем, комп ее как бы кладет на длинную сторону.Надеюсь понятно объяснила.

      Удалить
    2. это может быть потому, что она так перевернута в папке, где лежит на компьютере. просто при просмотре в просмотровике, он ее переворачивает в нужном направлении, а в оригинале она не перевернута. поэтому можно прямо в папке перевернуть - правой кнопкой и там выбрать " повернуть по часовой или против часовой стрелки". это можно сделать и при загрузке, в диалоговом уже окне.

      Удалить
    3. К сожалению нет((( Пробовала я ее в папке переворачивать- без изменений. Бывает, что горизонтальную фотку переворачивает и делает вертикально.

      Удалить
    4. тогда это может быть настройки блога уже стоят какие то? наверное надо в них посмотреть, в шаблоне.

      Удалить
    5. Возможно, но такой косяк происходит не в каждом сообщении. Покопаюсь в шаблоне.Спасибо.

      Удалить