четверг, 18 апреля 2013 г.

Зая



Я стала счастливой обладательницей вот этой прекрасной Зайки!!! Она такая классная! Уютная, вкусно пахнет и вообще от нее веет добротой и теплом. Сшила ее Светлана Безовчук. Первая фотография автора, а вторая -моя, это Зая поселилась на моем рабочем столе и приглядывает за мной чтобы я не ленилась)))
Когда я увидела ее игрушки, сразу же влюбилась в эти прекрасные создания. Вот это я понимаю- авторская вещь. Сейчас очень много шьют игрушек хэндмейд, но вот таких особенных мало. Самобытные.
Я мечтаю делать что то такое же особенное, отличающееся от других авторов.(не обязательно игрушки) Но к сожалению, пока не нашла свою "изюминку".

4 комментария:

  1. Зайка очень хорошая!Я всегда радуюсь за авторов,которые нашли "Свое",я тоже пока в поиске своей "изюминки",делаю то, что нравится.Диана,пусть твоя мечта сбудется, а это произойдет обязательно,только нужно время:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое ! Буду надеяться на сбычу мечт)))Я тоже делаю то что нравится. Но нравится мне многое, вот только не знаю к сожалению это или к радости...

      Удалить