понедельник, 6 февраля 2017 г.

Мастер-классы.

Друзья!
Я пригласила в Калининград Любовь Садыкову ( в инстаграме @lyubov_sadykova). Она очень классно фотографирует! Нужно набрать группу и тогда она приедет и проведет мастер-класс по фотографии. 
24 февраля она проведет фототренинг. "Этот тренинг для творческих людей, которые хотят научиться дружить со своей камерой в режиме ручной съёмки, работать с реквизитом и составлять красивые композиции, вкусно преподносить свои работы через фото и многое другое. Тренинг длится 4 часа, условно делится на теоретическую и практическую части и кофе брейком! На практике мы индивидуально с каждым участником поработаем над его композицией."

А еще хотим мк по скрапу.
25 февраля будет МК скрапбукингу. "На мк мы с вами сделаем блокноты на кольцах, в мягких тканевых обложках, с различными разделителями и набором всяких полезных и красивых украшалок для заполнения своего тревела! Каждому участнику я подготовлю заготовки, а ваше вдохновение уже подскажет вам, какой он должен быть в итоге, ваш тревел бук. Вы можете прийти с готовыми фото из состоявшегося путешествия или сделать заготовку для предстоящего".

-----По всем вопросам и для записи пишем оргу и спонсору Диане Пельтихиной ( в инстаграме @d.peltikhina)-----Организатор Диана @d.peltikhina, и по-совместительству спонсор тренингов подарит каждому участнику эксклюзивные штампы собственного производства diadelica.com ( в инстаграме @diadelica , в ВК vk.com/diadelica)-----Для записи нужна предоплата 50%



Друзья! Кто хочет учится, пишите мне! Очень надеюсь, что Мастер-классы состоятся!